Достижения

Результативность воспитательной работы.

28.09.2020

Достижения учреждения в конкурсах.

МОУ «Л-Конобеевская СШ» (базовая)

За 2019-2020 год обучающиеся участвовали в различных соревнованиях районного и областного масштаба.

Результативность воспитательной работы.

 

Название конкурсов

статус

дата

Ф.И.,

место

Конкурс литературного творчества «Слово доброе посеять» Номинация  «Юный иллюстратор»

 

муниципальный

 

 

октябрь

 

 

 

Оловенцова В.

3

Номинация«Выразительное чтение»

муниципальный

   

октябрь

Ионкина Е.

Нилов И.

3

3

Конкурс «Юннат 2019»

муниципальный

сентябрь

Пряхина К.

2

Конкурс «Язык наш – древо жизни на земле»

муниципальный

 

Грибова Е.

1

Районная спартакиада

 

 

 

муниципальный

   

сентябрь

 

 

 

   

декабрь

   

декабрь

 

 

январь

     

январь

кросс:

Пряхин В.

Ларин В.

Грибова Е.

 

Баскетбол:

девушки

юноши

 

плавание:
Чадин С.

 

шашки

Закурдаев А.

 

 

шахматы: команда Закурдаев  А.  Нилов И.
Каленов Д.

2

1

3

2

 

3  

призеры

 

 

2

 

 

2

 

 

 

1

1

1

3

Областной конкурс рисунков « Краски театра»

областной

декабрь

Грибова Е. Хочу такой сайт

Диплом 2 степени

Всероссийский конкурс «Живая классика»

муниципальный

 

Нилов И.

1

Конкурс «Проектный лидер»

муниципальный

декабрь

Ионкина Е.

Назарова В.

Грибова Е.

Коняева Н.

Ларин В.

2

Обласной конкурс  Новогодняя сказка»

областной

декабрь

Антипкина А.

Антипкина Д.

Казьмина Е.

Казьмина Е.

Коняев П.

Юшина Е.

Рогачева П.

Михайлова В.

Дипломы лауреата

Конкурс ЮИД «Безопасное колесо»

областной

сентябрь

 

диплом

 

       

«Лидер-2019»

муниципальный

 

Коняева Н.

2

Количество призовых мест

 

 

 

23

           

Ямбирнский филиал

В 2019-2020 учебном году учащиеся филиала принимали участие в областных и  районных соревнованиях и конкурсах:

Виды конкурсов

2019-2020

Фестиваль проектов

 

Районный конкурс литературного творчества «Слово доброе посеять»

Рузаева Ксения-2 место

Грошев Илья – 2 место

Номинация  «Художественное слово»

 

 

Всероссийский конкурс «Живая классика» Районный этап

Рузаева Ксения – 1 место

Районная краеведческая олимпиада «Крупицы памяти»

 

Районная выставка – конкурсе Зеркало природы»

Номинация «Фотоматериалы»

 

Районная спартакиада , ГТО

Значки ГТО: Золото-1, Серебро-6,  Бронза-5

Районный конкурс художественного творчества

 «Подвигу народа жить в веках»

Угарова Валерия-3 место

Районный конкурс фотографий «Мой край родной»

«Юность России»

 

 

Районный конкурс ЮИД «Безопасное колесо»

 

Районная выставка- конкурс –«Юннат-2019»

Ткачук Владислав-2 место

Районный конкурс рисунков и сочинений «Овеянные славой Герб наш и флаг»

 

 

 

Районная выставка детского творчества «Мой край, задумчивый и нежный»

«Краски земли Рязанской»

«Все краски жизни»

«Все краски жизни» Рузаева Ксения-1 место(возрастная категория 15-18 лет)

Областной фотоконкурс «Дорогой памяти»

 

Всероссийский конкурс «Лидер 21 века», муниципальный этап

Колупаева Валерия-3 место

Количество призовых мест

7

 

 

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».