Программы объединений

Расписание работы секций, творческих объединений, клубов

МОУ «Л-Конобеевская СШ»

на 2018 – 2019 учебный год

Название объединений, секций, клубов

Классы

Часы работы

Руководитель

Понедельник

«Акварелька»

1класс(ФГОС)

12.10-12.50

Болдецова Г.П.

«Разговор о правильном питании»

2класс(ФГОС)

13.00- 13.40

Асеева М.И.

«Азбука нравственности»

4класс(ФГОС)

12.10-12.50

Козанкова Р.В.

Шахматы

4класс(ФГОС)

13.00-13.40

Грачев В.В.

Основы православной культуры

5класс(ФГОС)

11.00.-11.40

Гудкова Л.П.

«Спаси себя сам»

5класс(ФГОС)

13.50-14.30

Алексеев В.М.

История родного края

8 класс ФГОС

14.30-15.10

Малышев С.С.

Музыкальная карусель

5-11 класс

13.50-15.10

Парфилова Г.В.

Вторник

«Умники и умницы»

1класс(ФГОС)

12.10-12-50

Гафурова С.М.

«Азбука нравственности»

3класс(ФГОС)

13.00- 13.40

Ионкина Н.В.

«Акварельки»

2класс(ФГОС)

12.10- 12.50

Болдецова Г.П.

«В мире книг»

4 класс ФГОС)

13 00- 13.40

Козанкова Р.В.

«Художественный декор»

7 класс ФГОС)

13.50- 14.30

Болдецова Г.П.

ОБЖ

6 класс ФГОС)

13.50- 14.30

Алексеев В.М

«Учимся говорить»

8класс(ФГОС)

14.30-15.10

Материкина В.В,

ОФП

7 классФГОС)

13.50-14.30

Грачев В.В

Среда

«Юный эколог»

1класс(ФГОС)

13.00- 13.40

Гафурова С.М,

Подвижные игры, плавание

2класс(ФГОС)

11.30-13.40

Грачев В.В.

«Учимся создавать проекты»

3класс(ФГОС)

13.00- 13.40

Ионкина Н.В.

«Я – исследователь»

4класс(ФГОС)

12.10-12.50

Козанкова Р.В.

«Родная речь»

6класс(ФГОС)

13.50-14.30

Грачева Л.В.

Спортивные игры

5класс(ФГОС)

13.50- 14.30

Грачев В.В.

«Учимся говорить»

7класс(ФГОС)

14.30-15.10

Материкина В.В.

Общая физическая подготовка

8класс(ФГОС)

14.30-15.10

Грачев В.В.

Четверг

Уроки нравственности

1класс(ФГОС)

12.10-12.50

Гафурова С.М.

«Азбука нравственности»

2класс(ФГОС)

13.00-13.40

Асеева М.И.

«Акварельки»

3 класс(ФГОС

12.10-12.50

Болдецова Г.П.

Шахматы

3класс(ФГОС)

13.00-13.40

Грачев В.В.

«Художественный декор»

5 класс(ФГОС

13.50-14.30

Болдецова Г.П.

ОФП ( общая физическая подготовка)

6 класс(ФГОС

13.50-14.30

Грачев В.В.

Проектная деятельность

8класс(ФГОС)

14.30-15.30

Воронкина Н.И.

Пятница

«Здоровейка»

1класс(ФГОС)

12.10-12.50

Гафурова С.М.

«Умники и умницы»

2класс(ФГОС)

13.00-13.40

Асеева М.И.

«Эрудит»

3класс(ФГОС)

12.10-12.50

Ионкина Н.В.

«Акварельки»

4класс(ФГОС)

13.00- 13.40

Козанкова Р.В.

«Огонек души»

5класс(ФГОС)

13.00-13.40

Болдецова Г.П.

Проектная деятельность.

6класс(ФГОС)

13.00-13.40

Алексеев В.М.

«История родного края»

6класс(ФГОС)

13.50-14.30

Малышев С.С.

«Истоки»

7 класс(ФГОС

13.00- 13.40

Малышев С.С.

Проектная деятельность.

7класс(ФГОС)

13.50-14.30

Материкина В.В.

«Занимательная информатика»

8класс(ФГОС)

13.50-14.30

Воронкина Н.И.

Внеур.деят.ИЗО программа Акварельки 1-4 класс.doc (скачать)
Внеурочная деятельность Акварелька 5-6 классы.docx (скачать)
Программа внеурочной деятельности «Декоративно-прикладное искусство и дизайн» ( 7 класс).docx (скачать)
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.